Gift Card · Sanavida Salud Integral

Regala un momento para respirar.

Sorprende a alguien especial con una experiencia de bienestar diseñada para regalar descanso, relajación y un momento de autocuidado.

ELEGIR GIFT CARD →
Una experiencia para regalar. Un momento para disfrutar.
🎁 Gift Card para regalar
🌿 Experiencia de bienestar
📅 Reserva previa
Más que un regalo

Hay regalos que se olvidan.
Hay experiencias que permanecen.

Cuando regalas una Gift Card Sanavida, no estás regalando solamente un masaje. Estás regalando una pausa, un espacio de cuidado y la oportunidad de dedicar un momento a sí mismo.

🌿

Una pausa de la rutina

Un momento para detenerse y dedicar atención al bienestar personal.

🤍

Un gesto con significado

Una manera especial de decirle a alguien: “también mereces cuidarte”.

✨

Una experiencia para disfrutar

Un espacio pensado para favorecer la relajación y el bienestar.

Elige la experiencia

Regala el momento que merece.

Elige entre nuestras experiencias de masaje y sorprende a alguien especial.

Relajación

Masaje Relajante

Una experiencia pensada para favorecer la relajación, disminuir la sensación de tensión y disfrutar de un momento de descanso.

  • Ideal para regalar un momento de pausa.
  • Enfocado en relajación y bienestar.
  • Una experiencia de autocuidado.
Desde
$35.000
REGALAR
Bienestar corporal

Masaje Descontracturante

Una experiencia orientada a trabajar zonas de mayor tensión muscular mediante técnicas manuales adaptadas a las necesidades de cada persona.

  • Ideal para personas con tensión muscular.
  • Atención enfocada en zonas de mayor sobrecarga.
  • Una experiencia de cuidado corporal.
Desde
$35.000
REGALAR
Sanavida Salud Integral

Gift Card

Un momento para ti.

Un regalo diferente

Regala algo que diga: “cuídate”.

Hay personas que siempre están cuidando de los demás. Esta vez, puedes regalarles un momento para cuidar de sí mismas.

  • Una experiencia pensada para el bienestar.
  • Una forma especial de sorprender.
  • Ideal para cumpleaños, aniversarios y celebraciones.
  • También para simplemente decir “pensé en ti”.
ELEGIR MI GIFT CARD →
Así de sencillo

Regalar bienestar nunca fue tan fácil.

01

Elige

Selecciona el masaje que quieres regalar.

02

Compra

Completa tu compra de forma segura en nuestra tienda.

03

Regala

Comparte la Gift Card con esa persona especial.

04

Disfruta

La persona agenda su experiencia con Sanavida.

Sanavida Salud Integral

Porque a veces el mejor regalo es simplemente decir: “tómate un momento para ti”.

Regala una experiencia de bienestar y hazle saber a esa persona que también merece detenerse, descansar y cuidarse.

REGALAR BIENESTAR →
Preguntas frecuentes

Antes de regalar

¿Cómo se agenda el masaje?
La persona que recibe la Gift Card deberá contactar a Sanavida para coordinar previamente su hora de atención.
¿Cuánto tiempo tiene de vigencia?
La Gift Card tiene una vigencia de 3 meses desde la fecha de compra.
¿Es necesario reservar previamente?
Sí. Recomendamos reservar con anticipación para coordinar el horario disponible.
[].
¿La Gift Card se puede cambiar por dinero?
No. La Gift Card está destinada al servicio indicado y no es canjeable por dinero.
Tu regalo comienza aquí

Regala bienestar.

Sorprende a alguien especial con un momento para descansar, desconectar y dedicarse tiempo.

ELEGIR GIFT CARD →
Sanavida Salud Integral
Santiago, Chile · +569 36916506